Калифорния рп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Jackson_Abrams✓
Jackson_Abrams✓
Admin
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-07-20

FAQ: Офицеры полиции Empty FAQ: Офицеры полиции

Вс Июл 31, 2022 7:12 am
Итак. Офицер полиции.

В США это не просто сотрудник, не просто человек у которого есть права и обязанности. Офицер полиции США, это представитель власти! Это человек, которого в первую очередь, уважает мирное население и боятся бандиты. Курсантам академии это вдалбливают в головы, с первых занятий. Помните, что общество видит в вас, в первую очередь этого "борца с преступностью". Находясь на службе, вы профессионал своего дела и ничего не боитесь, да?

Вот тут-то и первая ошибка. НЕЛЬЗЯ играть такого человека. Рано или поздно это скатывается к "робокопству" и уничтожении ролевой составляющей. Вы в первую очередь человек. Да натренированный, да сильный духом, да морально подкованный. Но в первую очередь человек. А люди, существа с характером.

Вы можете бояться. Любой человек, будет чувствовать себя "не в своей тарелке", если по нему стреляют.
Вы можете сорваться. Прохождение академии, не дарит вам стальные нервы в подарок к значку.
Вы можете струсить.
Вы можете облевать все, что видите, если перед вами труп.

Что я хочу донести? В первую очередь, я хочу вам сказать, что играя офицера полиции, не забывайте что ваш персонаж живой человек. Стройте свою службу и отношение к ней, в первую очередь основываясь на собственном характере, а не инструкциях и мануале. Не забывайте играть свои мысли, эмоции и переживания, как на службе, так и вне ее.

Хорошо. Теперь я думаю, вам стало понятно, как появляются "робокопы"? Играя офицера полиции, вы ставите мануал и инструкции выше, чем ваши чувства и мысли, ставя первое выше чем второе, при выборе роли. Идем дальше..

Как известно офицером полиции просто так не становятся. Для этого надо пройти академию. Поступая в академию, люди делают множество ошибок. Эти ошибки растут, и превращаясь в снежный ком, давят тебя, делая из тебя "робокопа". Разберем самые основные:

1. Причина
Почему люди идут в полицию? Этого никто не может грамотно объяснить. Либо "Хочу бороться с насилием", либо "мою мать убили и изнасиловали негры, хочу мести". Это грубая ошибка. В полицию люди идут по разным причинам. Вот самые основные:

1. Нет денег на хорошее образование.
2. Нет денег на медицинскую страховку. (Тут важное пояснение. Страховка в штатах обязательна, за ее отсутствие штрафуют, а стоит она дорого.)
3. Действительно детская мечта. (1 на 1.000.000)
4. Человек хочет власти. (Чаще всего таких отсеивают на первых отборочных этапах)

Как видите, эти причины достаточно бытовые и банальные. Не стоит строить из себя супер-героя. Если вы идете в полицию, вы идете туда не от хорошей жизни. Все копы в США, это лишь рабы системы, у которых нет возможностей на хорошую жизнь (или денег) и полиция их единственный вариант, как-то состояться.

2. Возраст
Многие указывают правильный возраст. 20-21 год. Но при этом стоит помнить, что играя "молодых офицеров", вам не стоит забывать, о том что они обычно очень эмоциональны. В отличии о дядек "за 30", которых уже ничем не удивить, молодого парня/девушку (девушку особенно) легко напугать, заставить смалодушничать или же просто струсить. Если вы играете молодого копа, то отличным примером, вам будет Бен Шерман. (сериал "Южная территория") Но это не значит, что надо брать этот образ под копирку. Играйте своего, но отталкивайтесь от общих правил и принципов.

3. Особенности в национальности
Тут вообще бардак. Играют и немцев, и французов и кого-только не играют. Не хочу сказать, что это плохо. Если вы вывозите за нацию, которую вы выбрали для своего персонажа, то флаг вам в руки. Но многие, выбирая иностранца, даже не могут объяснить, как он оказался в штатах. Играйте американцев/латиноамериканцев/азиатов. Самые простые нации: американцы, мексиканцы, японцы. Из европейцев: русские, жители Украины, итальянцы, в небольшом составе поляки и немцы.

4. Служба в армии
Американцы обычно служат либо в национальной гвардии, либо в береговой охране. Так же есть морская пехота, инженерные войска, ВВС, ВМФ. Служба в армии не обязательна для поступления на службу в полицию.
Так что расслабьтесь. Не стоит гонять своего персонажа сначала по Ираку, чтобы потом разбираться с неграми на Ай-Пицце.
Это основные ошибки, которые совершают люди.
Далее у нас идет сама стажировка, и дальнейшая служба.

Jackson_Abrams✓ поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения